Макс Барских отдыхает с Мишей Романовой на острове Миконос

2 074

В данное время певец Макс Барских отдыхает с солисткой группы «ВИА Гра« Мишей Романовой на острове Миконос. В социальной сети »Инстаграм» Барских охотно делится фотографиями и видео с отдыха. Поклонники звезд ведут активные обсуждения насчет отношений между Максом и Мишей.

Макс Барских и Миша Романова в данное время весело проводят время на острове Миконос. По всей видимости, певец и солистка группы «ВИА Гра« вырвались в долгожданный отпуск. Макс с завидной частотой выкладывает фотографии и видео с отдыха. Молодые люди не только наслаждаются природой Миконоса, но и пробуют местные блюда и вина. »Счастливые моменты с Мишей Романовой», - подписал один из своих снимков Барских.

[media=https://www.instagram.com/p/BYJHREgFjmV/?taken-by=max_barskih]

Поклонники творчества знаменитостей в очередной раз стали говорить о том, что между Романовой и Барских нечто большее, чем просто дружба. На снимках они нежно обнимаются друг с другом и выглядят вполне счастливыми. Романтично проходят и вечера пары. В одном из видео на столе у исполнителей вино и свечи, на Мише надето белое откровенное платье с длинными разрезами по бокам, а на шее - чокер из стразов. Особо внимательные подписчики Макса заметили, как он любуется Мишей. У многих не осталось сомнения в том, что молодые люди все же встречаются.

Романова и Барских пока не комментируют свои отношения. Они продолжают утверждать, что их связывает лишь дружба. Напомним, молодые люди дружат с давних пор, когда они еще не были знаменитыми.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ