Егор Кончаловский рассказал о крещении сына Тимура

463

Егор ловский поделился с подписчиками радостной новостью – он крестил своего сына Тимура. Таинство прошло в закрытом режиме в одном из столичных храмов, а крестной мамой Тимура стала старшая дочь ловского – Мария. Девушка фигурирует вместе с папой на видео, которое опубликовал режиссер.

Фото: ru.hellomagazine.com

В жизни режиссера и продюсера Егора ловского наступило радостное время. Теперь его маленький наследник Тимур стал настоящим и полноценным христианином, как и его родители. Накануне ловский опубликовал в своем Инстаграм видео, в котором обратился к своим поклонникам с этой радостной новостью. ловский рассказал, что Тимур стал крещеным, а также продемонстрировал подписчикам его крестную маму. Интересно, что ею стала Мария – дочь прославленного режиссера.

Самого сыночка Егор пока предпочитает не показывать широкой публике. Однако радостными новостями на подобии этой делится с поклонниками часто и с удовольствием. Известно, что обряд крещения проходил в одном из столичных храмов. Таинство, как и полагается, прошло в закрытом режиме, без постороннего обозрения. Радостную новость ловский прокомментировал следующей речью:

«У нас огромный праздник. Мы сегодня крестили сына Тимура, а Маша стала крестной мамой. Так что теперь наш Тимур (в православии Георгий) — истинный христианин!»

[media=https://www.instagram.com/p/BYQz8LMA0R8/?hl=ru&taken-by=egor_konchalovskii]

В целом, Егор ловский не выставляет семейную жизнь напоказ. А четырехмесячный Тимур и вовсе представляет собой сплошную загадку. Старшую дочь Машу режиссер не боится показывать на широкое обозрение. Девушка уже стала совсем взрослой – она очень милая и симпатичная, но при этом очень скромная.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ