Виктория Райдос могла пострадать во время съемок передачи

623

Ведьма Виктория Райдос приняла участие в новом сезоне магического шоу «Экстрасенсы ведут расследование». Во время съёмок программы она могла пострадать. Из-за многочисленных приехавших людей, желающих посмотреть на работу экстрасенса, она чуть не потеряла контакт с духами мертвых, которые помогали ей распутывать дело.

Передача «Экстрасенсы ведут расследование» является не менее популярной, чем «Битва экстрасенсов». В начальном выпуске нового сезона принимали участие Александр Шепс и Виктория Райдос. Оба прибыли в село «Морозовка» Россошанского района. В локальном Доме культуры на протяжении долгого времени случались различные непонятные ситуации. Поклонники экстрасенсов мешали им разбираться с проблемами этого места. Виктория Райдос вообще могла из-за этого пострадать. Из-за огромного скопления народа ведьма чуть не потеряла контакт с духами. «Толпа была неуправляемой», - пожаловалась позже Виктория.

Александр Шепс, как и Виктория Райдос, жаловался на похожие проблемы. Маги просили людей отойти и не мешать их работе, но уже через некоторое время толпа собиралась снова. От бессилия Виктория ощущала настоящую ярость и злость, это могло принести негативные последствия и нанести вред здоровью и состоянию ведьмы. Шепс, напротив, сообщил людям, что их присутствие может угрожать их здоровью, он убедительно рекомендовал отвести от места расследования детей.

Фото: кадр шоу «Экстрасенсы ведут расследование»

Напомним, Виктория Райдос и Александр Шепс являются победителями разных сезонов магического телевизионного шоу. Виктория Райдос является одной из самых известных современных ведьм в России. За ее микроблогом следят несколько тысяч поклонников.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ