Регина Бурд: супруга Сергея Жукова похвасталась ужином, приготовленным ее детьми

699

Супруга Сергея Жукова, Регина Бурд - не только многодетная мама. Она заведуют семейным бизнесом, кондитерской «Cupcake Story». Времени у нее на домашние хлопоты почти не остается. Зато ее дети с радостью готовят для уставшей мамы веселые ужины.

Сергей Жуков не раз говорил о том, что доверяет своей супруге ведение семейного бизнеса, кондитерской «Cupcake Story». Поэтому на хрупких плечах Бурд лежит не только домашнее хозяйство, но и большой бизнес, который на данное время развивается семимильными шагами. Естественно, после тяжелого трудового дня у Регины совершенно не остается сил, однако ее дети заботятся о своей маме.

На днях Регина Бурд с гордостью показала снимок ужина, который ей приготовили ее малыши. На фотографии изображен смешной кот, сделанный из круглого куска хлеба - из него было сделано туловище животного, соленой соломки, имитирующей лапки, кружочков огурца, редиски - из них были сделаны глаза съедобного кота, и перьев зеленого лука, который выступил в качестве усов. Ребята постарались творчески подойти к оформлению блюда.

«Очень приятно прийти домой с работы , а там тебя ждёт Кот и ужин в одном лице!»

Так подписала супруга Сергея Жукова милое фото. Поклонники Регины по достоинству оценили креативность и находчивость детей и оставили положительные комментарии: «Креативно!«, «Как мило!", "Молодцы, ребята!","Ради таких моментов стоит жить!», »Такого кота и есть жалко!».

[media=https://www.instagram.com/p/BYOgP7DAHUZ/?taken-by=burdregina]

Напомним, что супруги Жуковы живут вместе более 10 лет, не так давно пара решила обвенчаться. За 10 лет они обзавелись тремя детьми: дочерью Никой, сыновьями Энджелом и Мироном. Регина и Сергей считаются одной из самых крепких семейных пар российского шоу-бизнеса.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ