Ольга Рапунцель пытается найти жилье в Москве

471

Ольга Рапунцель, бывшая участница телепроекта «Дом-2», пытается найти жилье в Москве. Вместе со своим супругом они не могут найти вариант, который мог бы им подойти. В настоящий момент они уже снимают квартиру, но их не устраивает цена за аренду. Они не желают отдавать большие деньги за жилье, которое принадлежит не им. Кроме того, пара собирается купить собственную недвижимость.

Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитриенко не так давно покинули скандальный телепроект. Они были одной из самых ярких пар на «Доме-2». Влюбленные достигли главной цели программы – нашли любовь, и решили уйти. Пара, как и планировала, сыграла свадьбу, а теперь вернулась домой после медового месяца. После того, как эйфория от всех радостных событий прошла, они столкнулись с жестокой реальностью – поиском квартиры в Москве. Первым делом они арендовали жилье в хорошем районе стоимостью шестьдесят пять тысяч в месяц, но позже поняли, что им необходима собственная квартира. Когда они снимали жилье, с ними происходили разные неприятности, например, в одной из квартир Ольгу искусали клопы. Обо всем этом она пожаловалась поклонникам.

https://www.instagram.com/p/BYJrJ0wF1iL/?taken-by=olyarapunzel

Фолловеры принялись поддерживать любимую участницу телепроекта, желая ей и ее супругу поскорее наладить семейную жизнь и найти нормальную квартиру. Публикация Ольги о проблемах с жильем стала настоящим поводом для обсуждений, по мнению ее фанатов, главное – это иметь хорошую работу.

Напомним, Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитриенко познакомились на телепроекте «Дом-2», у пары завязался настоящий роман. Об Ольге Рапунцель ходили различные слухи, но, несмотря ни на что, они сегодня с Дмитрием вместе и счастливы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ