Алексей Янин: жена актера Дарья рассказала о состоянии Алексея

825

Алексей Янин постепенно движется в положительном направлении, - сообщила его жена Дарья. Она рассказала, что Алексей делает медленный, но верный прогресс в своем выздоровлении. По ее словам, вскоре Алексея могут перевести в реабилитационный центр, а кроме прочего, Дарья благодарит всех, кто поддерживает их семью.

Фото: utro.ru

Зимой этого года родственники актера Алексея Янина сообщили поклонникам радостную новость – состояние актера пришло в норму. Супруга Алексея, Дарья Янина, рассказала, что актер начал реагировать на внешние раздражители, что, безусловно, является хорошим знаком.

Тем не менее действительно большого прогресса за ним не наблюдалось. Родственники рассказывали, что процесс выздоровления актера занимает много времени. Накануне Даша Янина снова рассказала поклонникам о том, что происходит в жизни ее мужа.

Дарья сообщает: Алексей медленно, но уверенно, небольшими шагами движется вперед. По ее словам, определенные успехи в этом направлении есть, однако большого прогресса по-прежнему не наблюдается, но, в целом, тенденция положительная. При всем этом жена актера выразила надежду, что в скором будущем он будет переведен уже в реабилитационный центр. И там уже специалисты будут работать над тем, чтобы актер вернулся к нормальному образу жизни.

Помимо всего прочего, Даша обратилась к поклонникам, друзьям и всем неравнодушным людям, искренне поблагодарив их за помощь и поддержку:

«У Леши все потихоньку, маленькими шажочками набирает, успехи безусловно есть! На сегодняшний день Леша проходит плановое обследование и подтверждает статус. В скором будущем надеемся что попадем в реабилитационный центр. Спасибо вам всем за неравнодушие и внимание к нашей семье!»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ