Флойд Мейвезер о Джастине Бибере: «Мне нет дела до какой-то поп-звезды»

895

Флойд Мейвезер и Джастин Бибер в свое время были хорошими друзьями, но теперь их отношения испортились. В своем интервью перед своим последним боем Флойд не очень тепло высказался в адрес Бибера. Боксер заявил, что хорошо относится к Джастину, но также дал понять, что сейчас ему нету него дела.

Самый успешный боксер современности Флойд Мейвезер сегодня утром, 27 августа, одержал свою пятидесятую победу на профи-ринге. Однако накануне этого поединка внимание к персоне Флойда сконцентрировали и поклонники Джастина Бибера. А все потому, что боксер упомянул его имя в своем интервью.

История дружеских отношений спортсмена и поп-звезды берет начало еще несколько лет назад. Однажды Бибер даже сопровождал Флойда к рингу, а сам боксер объяснил, мол, лучший окружает себя лучшими.

Однако теперь отношение Мейвезера к Биберу заметно изменилось. В своем недавнем интервью Флойд дал понять, что ему нет совершенно никакого интереса к Джастину Биберу. Когда у него спросили, что сейчас происходит с Бибером и почему он так странно себя ведет, боксер заявил, что ничего о нем не знает. При этом он не забыл упомянуть, что хорошо к нему относится.

«Я люблю Джастина и желаю ему всего наилучшего. Но мое дело сейчас — только Конор Макгрегор. Мне нет дела до какой-то поп-звезды», - сказал Флойд.

Очевидно, что если даже между ними и не присутствует конфликт, то, по крайней мере, какие-то недопонимания остаются. Что стало причиной испортившихся отношений между звездами поп-сцены и профессионального бокса, неизвестно. Известно только, что в свое время Бибер отписался от Мейвезера в Instagram.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ