Миранда Керр выставила свое свадебное платье на выставку Dior в Мельбурне

611

Миранда Керр решилась передать свой свадебный наряд на выставку Dior для крупнейшей галереи в Австралии. Платье модели доселе можно было увидеть только в Интернете или на страницах глянцев, но теперь им можно будет полюбоваться собственными глазами. Сама Миранда в свое время была в восторге от своего наряда.

Фото: vogue.ru

Миранда Керр имеет прямое отношение к модельному бизнесу, так как работает профессиональной моделью. Это вполне понятно и логично, однако теперь Миранда решилась на довольно необычный ход. Австралийская звезда передала свое знаменитое свадебное платье, пошитое домом Dior, на выставку в Мельбурне. Теперь ее самый сокровенный наряд станет модным достоянием тысяч людей.

Доселе роскошное платье Миранды можно было рассмотреть только в Интернете или на страницах модных журналов. Теперь же этот наряд можно увидеть собственными глазами в качестве настоящего полноценного экспоната.

Выставка в Мельбурне была открыта накануне, 25 августа. Продлится она до 7 ноября. Модный дом, помимо легендарного наряда Миранды Керр, выставит и другие ценные экспонаты. Тем не менее именно наряд австралийской супермодели представляет собой повышенный общественный интерес.

Свадебное платье звезды просто поражает своей роскошью и дороговизной. Сама Миранда была просто в восторге от своего наряда. Она рассказывала, что имеет множественные высокие запросы в выборе одежды и тем более столь важного наряда. По словам модели, она даже не представляла, что свадебное платье получится настолько красивым и будет настолько ей к лицу:

«Свадебное платье полностью отвечает моему запросу. Честно, я даже представить не могла, что мой наряд получится настолько восхитительным».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ