Борис Грачевский сыграл свадьбу с молодой возлюбленной Екатериной Белоцерковской

704

Борис Грачевский и Екатерина Белоцерковская сыграли собственную свадьбу. Торжество прошло в роскошной, но непринужденной обстановке, и в компании только самых близких людей. Первые фотографии и видеоролики с торжества появились в микроблоге Эммануила Виторгана.

Фото: muzcentrum.ru

В жизни Бориса Грачевского произошло долгожданное и радостное событие. Грачевский сыграл свою очередную свадьбу. Избранницей режиссера стала молодая невеста Екатерина Белоцерковская, свадьба с которой готовилась уже достаточно давно.

Торжество прошло со всеми традициями, в богатой и роскошной обстановке в простором особняке элитного поселка Истра Кантри Клаб. Несмотря на то, что свадьба получилась довольно богатой, отмечали ее довольно скромно. Граческий и Белоцерковская пригласили на свадебное мероприятие только самых близких родственников и друзей. Но при этом среди прочих гостей на празднике были замечены некоторые звездные гости, в частности, супруги Виторган, а также Владимир Долинский. Эммануил Виторган даже поделился фотографиями со свадьбы в своем микроблоге.

[media=https://www.instagram.com/p/BYQ07eAHA10/?taken-by=emmanuil_vitorgan]

Праздник прошел в непринужденной, дружеской атмосфере. И молодожены, и их гости позволили себе полноценно расслабиться и как следует развлечься. Как следствие, Борис, Екатерина и их гости пели, танцевали, и веселились в свое удовольствие. В Инстаграм Виторгана также появились несколько видеороликов с праздника.

[media=https://www.instagram.com/p/BYQ9fKhH1ph/?taken-by=emmanuil_vitorgan]

Стоит отметить, что свадьба состоялась спустя полтора года после того, как влюбленные узаконили свои отношения. Зимой 2016 года Борис и Екатерина побывали в ЗАГСе, но торжество решили сыграть позже.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ