Дана Борисова впервые за долгое время встретилась с дочкой Полиной

477

Дана Борисова добилась долгожданной встречи со своей наследницей. Мама увидела дочь как раз на ее десятый день рождения: она вручила имениннице подарки, а после они долго разговаривали вдвоем. Борисова благодарит отца Полины, Максима Аксенова, за то, что он заботится о дочери и что позволил ей встретиться с девочкой.

Дочери телеведущей Даны Борисовой, Полине, исполнилось десять лет. Но еще более радостным для ее мамы событием стало то, что Дане удалось увидеться с Полиной как раз на ее первый юбилей. Об этом Борисова сообщила в своем Инстаграм-аккаунте.

Дана анонсировала свой приезд в Москву еще несколькими днями ранее. Однако она не могла с уверенностью сказать, получится ли ей встретиться с дочкой. Все зависело от ее бывшего мужа Максима. Как выяснилось, мужчина дал добро на встречу, и Дана впервые за долгие месяцы увиделась со своей наследницей.

Борисова выложила также фотографию с этой, безусловно, очень важной для нее, встречи. На снимке и мама, и дочь выглядят очень счастливыми. Заботливая мама поздравила девочку с днем рождения, опубликовала целый ряд комплиментов в ее адрес. Отдельно Дана поблагодарила папу Полины – за то, что тот не стал препятствовать ее свиданию с дочкой.

[media=https://www.instagram.com/p/BYSZJ97nN1S/?taken-by=danaborisova_official]

Встреча с дочкой прошла замечательно. По словам Борисовой, она вручила ей подарки, после чего в течение двух часов они просто беседовали друг с другом. Дана считает Максима Аксенова хорошим отцом. Мужчина присутствовал рядом с дочкой во время ее встречи с мамой.

«Я ей привезла подарки, обняла, и мы два часа разговаривали. Я хочу сказать огромное спасибо Максиму, ее папе. Я увидела, как он любит Полину, как переживает за нее, как оберегает. Он даже не отошел ни разу во время нашего разговора в сторону, потому что он очень переживал, что что-нибудь произойдет, что ей будет больно», - рассказала телеведущая.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ