Сарина Турецкая и Торнике Церцвадзе закатили роскошную свадьбу на 800 гостей

1 372

Сарина Турецкая и Торнике Церцвадзе провели торжественную часть своего бракосочетания в Москве. Молодожены пригласили на торжество порядка 800 гостей, в том числе многих звезд первой величины. Невеста заказала изумительной красоты свадебное платье и кутюрье Валентина Юдашкина.

Фото: tatler.ru

Днем ранее, 26 августа, в Москве состоялась очередная «золотая» свадьба. Роскошное торжество закатили в честь бракосочетания Сарины Турецкой и Торнике Церцвадзе. Интересно, что официально их брак был зарегистрирован еще 18 августа, однако молодожены запланировали торжественную часть с разницей почти в одну неделю.

Несмотря на это, торжество получилось просто сказочным и незабываемым. Невеста заказала платье у знаменитого дизайнера Валентина Юдашкина. Надежды Сарины определенно были оправданы – кутюрье создал для нее неповторимый дизайн и незабываемый образ, который сиял от роскоши и изящества.

[media=https://www.instagram.com/p/BYQyPTdFLXN/?taken-by=gyudashkina]

Белоснежный наряд с полупрозрачным верхом выглядел изумительно. Длинная белоснежная фата, пышный низ, богатое кружево и блестящая вышивка – все это соединилось в свадебном наряде, стоимость которого не разглашается. В руках у невесты был традиционный букет. А вот ее избранник, Торнике, выбрал более скромный образ. Жених отдал предпочтение классическому черному костюму с галстуком-бабочкой. Молодые люди выглядели красивыми и очень счастливыми.

Торжество получилось просто роскошным. Сарина и Торнике пригласили на праздник ни много ни мало восемьсот гостей, среди которых были десятки звезд первой величины. Среди гостей отметим присутствие Николая Баскова, Галины Юдашкиной и даже Стефании Маликовой. Естественно, не обошлось торжество и без звездных артистов, которые развлекали публику.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ