Игорь Николаев рассказал, как опозорился перед Людмилой Гурченко

748

Игорь Николаев в своем интервью Юрию Николаеву рассказала историю из своей молодости, когда он знакомился с Людмилой Гурченко. Николаеву предстояло открыть бутылку шампанского, однако с задачей он не справился и пролил напиток на певицу.

Фото: radiodacha.ru

На сегодняшний день Игорь Николаев – один из самых известных и успешных эстрадных музыкантов страны. За его плечами десятки лет потрясающей карьеры. Но в своем недавнем интервью Юрию Николаеву артист признался, что его знакомство с большим шоу-бизнесом началось не очень приятно. Исполнитель вспомнил о своей первой встрече с Людмилой Гурченко. Как выяснилось, та историческая встреча обернулась для Игоря Николаева полным провалом.

Певец вспоминает: с Людмилой Гурченко его познакомили общие знакомые. И вот когда момент встречи настал, Николаеву сперва предстояло справиться с бытовой задачей – откупорить бутылку шампанского. Молодой артист с радостью согласился помочь уже знаменитой на тот момент Людмиле Гурченко. Но при этом Николаев признается: шампанское открывать не умел.

А когда пришло время разливать напиток, Игорь не сумел удержать пробку, и шампанское фонтаном пролилось прямо на Людмилу Гурченко. И это при том, что вино было не светлого и не красного цвета, а очень темного. Когда напиток пролился на известную артистку, все ее платье мгновенно получило новый окрас.

«Напиток был даже не красного, а кого-то чернильного цвета. Открывать шампанское я тогда не умел. Мне казалось, что я пробочку придерживаю, но на самом деле она предательски вылетела, и струей шампанского Людмилу Марковну буквально окатило. Весь прекрасный белый костюм Гурченко моментально стал бордовым», - вспоминает Николаев.

К счастью, Гурченко отреагировала на этот инцидент спокойно. Она свела всю ситуацию к шутке. Певица выразила надежду, что песни писать у Николаева получается лучше, чем открывать шампанское.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ