Тимати поделился совместными фото с Анастасией Решетовой с отпуска

1 008

Тимати и Анастасия Решетова вместе проводят время на экзотическом отпуске. Рэпер выложил несколько снимков, сделанных под водой – влюбленные вместе ныряют, держась за руки. Анастасия тоже опубликовала «подводный» снимок, правда, на фото она запечатлена в одиночестве.

Рэпер Тимур Юнусов и модель Анастасия Решетова до сих пор официально не подтвердили свои отношения. Несмотря на это, они много времени проводят вместе, не скрывают свои отношения даже на светских мероприятиях. Незадолго до текущего момента поклонники заподозрили, что парочка рассталась – Анастасия удалила все совместные с Тимати снимки, к тому же, они долго не появлялись вместе на публике. Однако на дне рождения рэпера Анастасия таки присутствовала.

Теперь же выяснилось, что Тимур и Настя вместе проводят время на отдыхе. Их совместные фотографии появились в Instagram-аккаунте Тимати. Тимур опубликовал несколько кадров, сделанных в буквальном смысле под водой. Рэпер пошутил, что за жемчугом приходится нырять.

Разглядеть на фотографиях лицо Решетовой, как и самого Тимати, очень сложно. Но сомнений в том, что на снимках именно Анастасия, нет. Тимур держит девушку за руку. Вскоре в микроблоге самой Анастасии появилась похожая фотография. На снимке она позирует сама, но кадр был сделан в том же самом месте и, очевидно, в то же самое время.

Кстати, «подводный» снимок в купальнике – это еще один повод для Анастасии продемонстрировать свою потрясающую фигуру. Девушка выглядит стройной и привлекательной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ