Стефания Маликова пришла на свадьбу друзей в компании своего парня

770

Стефания Маликова впервые показала широкой публике своего избранника Леонида. Будучи непубличной личностью, парень редко появляется вместе со Стешей на публике. Его появление произошло на свадьбе у подруги Стефании – Сарины Турецкой.

Фото: tatler.ru

В этом году Стефания Маликова окончила школу и уже через считанные дни отправится на свои первые лекции в университет. Во взрослую жизнь Стеша вступает не сама, а вместе со своим возлюбленным. Стефания встречается с неким Леонидом Груздевым. Стеша и Леня были знакомы очень давно, с детских лет, и много времени провели вместе в статусе друзей. Затем их отношения перешли на новый уровень.

В последнее время уже ни для кого не было секретом, что Маликова встречается с сыном мультимиллионера. Однако сама девушка чрезвычайно редко показывала своего парня публике. Дело в том, что сама Стеша является публичной личностью, а вот ее избранник – нет, и на светских мероприятиях он появляется редко.

Тем не менее статус избранника Стефании обязывает его посещать вечеринки вместе со своей девушкой. 26 августа впервые за долгое время Леонид сопровождал свою избранницу на свадьбе у ее друзей – Сарины Турецкой и ее жениха Торнике. Фотографией с мероприятия Маликова поделилась в своем микроблоге.

[media=https://www.instagram.com/p/BYRAJR8BmHf/?taken-by=steshamalikova]

Стеша выбрала для свадьбы светло-пурпурное платье. Оно отлично подчеркивало стройную фигуру Стефании. В руках у нее был клатч в тон наряду. Спутник девушка выбрал классический костюм с галстуком-бабочкой. Парень выглядит красивым, скромным и немного смущенным. А вот его спутница, по всему видно, уверена в себе и раскрепощена.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ