Наталья Рудова рассказала о своем идеальном весе, тренировках и отношении к диетам

1 124

Наталья Рудова поделилась собственными секретами красивого и здорового тела. Актриса призналась, что ее нормальный вес составляет 53-55 килограмм, иногда она набирает пару килограмм, но не делает из этого трагедии. Свой вес она корректирует при помощи изменений в рационе питания и тренировок, но выступает против диет.

Фото: gordonua.com

Актриса Наталья Рудова – образец подражания для многих девушек в России и за ее пределами. Наташа обладает не только актерскими способностями и талантом, но еще и прекрасной, привлекательной внешностью. Наталья никогда не обращалась за помощью к пластическим хирургам, к тому же, ей всегда удается поддерживать свою фигуру в идеальной форме.

Сама актриса рассказывает, что ее нормальный естественный вес держится на уровне 53-55 кг. Иными словами, когда Наталья весит именно столько, она всем довольна. Но если даже она набирает несколько килограмм сверху, не делает из этого трагедии. Наташа признается, что были случаи, когда она набирала до десяти килограмм лишнего веса, но при этом довольно легко избавлялась от лишних килограмм.

В период активных занятий в зале Наталья прибавляет в весе буквально на пару килограмм. По этому поводу Рудова тоже не беспокоится. По ее словам, вполне естественно, что от нагрузок немного растет вес, ведь мышцы сами по себе тяжелые и когда они в тонусе, то вес прибавляется.

Что касается диет, то актриса не изнуряет себя диетами и вообще не является их фанатом. Если нужно скорректировать вес, она ограничивает себя в еде ровно настолько, насколько это необходимо и не более того.

«Взвешиваюсь без фанатизма, примерно раз в две недели: просто чтобы посмотреть, не пора ли немного ограничить себя в еде. Я не фанат диет. Например, правило не есть после шести вечера мне не помогает. Пробовала 20 дней посидеть на знаменитой белковой — и только потеряла время», - говорит актриса.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ