Линдси Лохан опубликовала фото, где она позирует в кепке «Russia»

693

Линдси ан выложила в микроблоге немного странную фотографию. На снимке, выполненном в черно-белом фильтре, актриса скрывает свое лицо за кепкой с надписью «Russia». Что хотела сказать этой фотографией Линдси, неизвестно, но не секрет, что сейчас она снимает сериал о жизни российских олигархов.

Фото: dni.ru

Харизматичная американка Линдси ан в последние годы ведет очень непредсказуемый образ жизни. В особенности жизнь актрисы изменилась после скандального разрыва с сыном российского олигарха Егора Тарабасова. После того случая Линдси всерьез увлеклась мусульманской культурой и религией и даже не раз фотографировалась в национальных костюмах мусульманских стран.

Но в этот раз ан немного изменила свой вектор увлечений. В микроблоге актрисы появилась странная фотография. На черно-белом снимке Линдси позирует на какой-то вечеринке – рядом с ней стоят опустошенные стаканы. Лицо актрисы скрывается под кепкой с надписью «Russia». На фото определенно прослеживается определенный подтекст. Можно было бы сослаться на случайность, мол, Линдси не задумывалась над тем, что она надела, но это вряд ли. Кепка с названием страны оказалась на первом плане на фотографии.

[media=https://www.instagram.com/p/BYQsbJMAkrl/?hl=ru&taken-by=lindsaylohan]

Впрочем, Линдси связана с Россией довольно крепко. И речь идет даже не столько о ее скандальном романе с Тарабасовым, сколько о том, что актриса планировала снимать кино, посвященное России. ан готовит телесериал для Netfix, и посвящен он буде олигархам из России. Не исключено, что этой фотографией звезда хотела показать именно такой подтекст.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ