Мария Погребняк раскрыла подробности рациона, позволяющего сохранять идеальную фигуру

796

Мария Погрк ответила критикам, которым не нравится ее якобы слишком тощая фигура. Девушка рассказала, что не придерживается никаких диет, а ее секрет заключается в гармоничном сочетании здорового питания и тренировок по фитнесу.

Фото: cosmo.ru

Мария Погрк – одна из самых привлекательных девушек в российском шоу-бизнесе. Она не стесняется ни походов к пластическим хирургам, ни постоянной критики о своей фигуре. Дело в том, что на всех своих фотографиях Мария выглядит слишком тощей. Некоторые подписчики даже допускают, что девушка страдает от анорексии. Также бытует распространенное мнение, что Погрк истощает себя строгими диетами.

Терпение Марии лопнуло, и она решила ответить всем своим недоброжелателям. Девушка рассказала, что ее внешность и фигура в частности ее полностью удовлетворяет. По словам Погрк, она никогда не истощала себя диетами и не делает этого сейчас. Весь секрет ее стройной фигуры, по словам девушки, заключается в гармоничном сочетании фитнеса и правильного питания.

«Мне нравится, как я выгляжу, я чувствую себя комфортно и гармонично. Я не мучаю себя какими-то ужасными диетами и не падаю в обморок, обнаружив лишний миллиметр на талии. В моей жизни просто присутствует здоровый баланс фитнеса и правильно организованного питания», - говорит Мария.

Мария вообще не придерживается диет. Питаться она старается максимально правильно. Утром Погрк завтракает кашей на воде или омлетом из белков. Днем делает акцент на белковое меню. Это может быть рыба или куриная грудка, приготовленная на пару. Вечером она предпочитает куриное мясо или морепродукты. Не забывает Мария и о перекусах в течение дня. Перекусывает она овощами или фруктами, но в приоритете - овощи, так как они содержат меньше сахара.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ