Жасмин с мужем Иланом Шором впервые за долгое время появились на публике

547

Жасмин и ее супруг Илан Шор приняли участие в торжественных мероприятиях по случаю Дня независимости Молдавии. Это публичное появление стало для Илана первым после громкого скандала с мошенничеством, в котором его подозревают. Тем самым он наглядно продемонстрировал, что не находится под домашним арестом.

Фото: wday.ru

Муж певицы Жасмин Илан Шор в этом году получил тюремный срок по делу о крупном мошенничестве, связанном с многомиллионными суммами. Сторона обвиняемого считает все обвинения несправедливыми. Исполнительница не стала скрывать, что ее семья столкнулась с серьезными неприятностями, но продолжает отстаивать честь своего мужа перед общественностью. Как выяснилось, в настоящее время Илан Шор не находится ни в местах заключения, ни даже под домашним арестом.

Жасмин опубликовала несколько совместных с супругом фотографий. Снимки были сделаны в городе Орхей, где накануне состоялись праздничные мероприятия по случаю Дня независимости Молдавии. Илан пришел на мероприятие в ухоженном виде, в костюме и с дорогими аксессуарами, и ему даже выпала честь перерезать красную ленту. При этом выглядел мужчина очень хорошо.

Как выяснилось, в настоящее время адвокаты усердно работают над оспариванием приговора и, судя по всему, они уже добились того, что Илан Шор получил возможность свободно перемещаться. Таким образом, если он может даже выходить из дома – значит, он точно не находится под домашним арестом. При этом поклонники Жасмин были уверены в обратном.

Отвечая на один из комментариев, исполнительница дала понять, что не вся информация, которая появляется в СМИ, соответствует действительности. По ее словам, муж действительно не находится даже под домашним арестом.

[media=https://www.instagram.com/p/BYS1rnnlHbN/?hl=ru&taken-by=jasminshorofficial]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ