Дарья Пынзарь лично набирает сотрудников в свой маникюрный салон

676

Бывшая участница телепроекта «Дом-2» Дарья Пынзарь сама лично рассматривает кандидатуры потенциальных работниц в свой маникюрный салон. Один из популярных журналов посетил её студию и оценил качество предоставляемых услуг. Дарья сообщила о том, как ведёт дела, и оказалось, что она персонально принимает людей на работу.

Телезвезда Дарья Пынзарь продолжает раскрывать свои предпринимательские способности. Вместе со своим мужем Сергеем она открыла бизнес – маникюрный салон на Новом Арбате. По словам Дарьи, студию им удалось отыскать не сразу. Она долгое время искала вход в то помещение, где сейчас у нее располагается студия. «Боюсь, не все новички сразу разберутся, как пройти», - поделилась телезвезда. Отметим, Дарья сама рассматривает тех, кто хочет работать в ее салоне: лично проверяет их услуги и то, как они ведут себя на испытательном сроке.  В салоне Дарьи на ресепшене гостей встречают приветливо: предлагают чай с пирожными и помогают снимать верхнюю одежду. Ради клиентов в салоне могут даже выключить кондиционер, об этом рассказала одна из сотрудниц Дарьи.

В студию Дарья Пынзарь вместе с мужем приезжают почти через день, чтобы проверять, как идёт работа. Сотрудники считают, что бывшая участница шоу «Дом-2» очень требовательна к работникам. В салоне очень много клиентов, так как цены довольно низкие. Журналистам также удалось узнать, что Пынзарь не собирается останавливаться на достигнутом, она хочет открыть несколько филиалов студии.

Напомним, Дарья Пынзарь и Сергей повстречались на площадке телепроекта «Дом-2». Звездная пара поженилась и приняла решение покинуть телестройку, так как они добились своей цели – построили крепкий семейный союз. В счастливом браке у Пынзарей родились дети.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ