Девочка, которая победила в конкурсе Фадеева, была подвержена травле

913

Четырнадцатилетняя девочка по имени Даша Волосевич, которая недавно победила в конкурсе продюсера Максима Фадеева, была подвержена настоящей травле. Сама девочка была в восторге от участия в конкурсе, но ребята в ее школе к победе Даши отнеслись негативно, они принялись всячески оскорть и унижать ее.

Даша Волосевич снова заставила общественность обратить на себя внимание. Пару лет назад в Интернете появился видеоролик, в котором Дарья исполнила песню Виктора Цоя «Кукушка». Ее видео получило широкую популярность в социальной сети, его просмотрели более девяти миллионов раз. Сегодня новую композицию для Даши напишет именитый русский продюсер - Максим Фадеев. Одному из популярных изданий Даша призналась, что изначально даже не надеялась на победу в конкурсе, который организовал этот продюсер. Но она всё-таки решилась принять участие и исполнила песню группы «Пицца» - «Лифт». Даша подписала хештег под песней, который требовали правила состязания. «Я до сих пор не верю, что мне повезло!», - рассказала юная певица. Однако, после обретения известности, Дарью стали унижать ребята в школе . По словам Даши, ученики негативно восприняли ее победу. Они принялись оскорть ее в социальных сетях и писать ей неприятные сообщения. Учителя же наоборот, хвалили девочку, показывая всем ее клип.

Мама Даши – преподаватель по вокалу и фортепиано. Дарья пыталась даже попасть в проект «Голос. Дети», но ее не взяли из-за возраста. Говорили, что она слишком взрослая – ей четырнадцать лет. Музыкой Волосевич занимается с самого детства. Впервые на сцене она выступила в три года.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ