Юлия Савичева опубликовала первое фото дочери и написала ей трогательное послание

654

Юлия Савичева прервала продолжительное молчание и опубликовала первый снимок новорожденной дочери. К фотографии певица приложила открытое письмо к своему ребенку, в котором она откровенничает на тему своего материнства.

Буквально несколько дней назад популярная певица Юлия Савичева впервые стала мамой. В последнее время артистка тщательно скрывала свою личную жизнь от посторонних глаз. Первым радостные новости сообщил продюсер Савичевой Максим Фадеев. Вскоре подтвердили пополнение родители певицы, а вчера вечером, 27 августа, Савичева прервала продолжительное молчание в своем Инстаграм, опубликовав первую фотографию новорожденной дочери. Кроме того, певица написала и опубликовала обращение к наследнице.

На фотографии крупным планом запечатлена маленькая ручонка малышки Анны. Также заметно, что родители одели девочку в белые цвета. Снимок получился безумно милым и трогательным. В своем открытом письме Савичева обращается к своей дочке с теплыми словами. Юлия рассказывает, как долго они с мужем шли к тому, чтобы стать родителями, сколько было потрачено времени, сил и нервов перед ее материнством. Теперь певица имеет возможность просто поприветствовать свою наследницу с добрым утром, и от этого Юлия ощущает абсолютное счастье.

В своем обращении исполнительница пишет, что дочь прочтет это письмо спустя несколько лет и удивится, насколько много людей ждали ее появления на свет, радовались этому появлению, сколько поздравлений и пожеланий было опубликовано и передано в ее адрес. От имени себя и своего мужа певица желает дочери всего самого наилучшего.

[media=https://www.instagram.com/p/BYTyYHUgP25/?taken-by=yuliasavicheva]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ