Старший сын певицы Мадонны снова возвращается жить к ней

562

Старший сын известной певицы Мадонны, Рокко, снова возвращается жить к ней. Об этом она сама рассказала своей приятельнице. Семнадцатилетний юноша провёл много времени в Британии, где жил с экс-супругом артистки – Гаем Ричи. Настало время, когда парень решил вернуться в Нью-Йорк.

За текущий год в семейных связях Рокко и Мадонны случились некоторые изменения. Их отношения стали теплее, а ведь еще в позапрошлом году он сбежал от матери и даже не хотел её видеть. Постепенно они мирились, Мадонна ездила в Лондон и проводила с сыном время. Медленно, но верно ей удалось возобновить с наследником общение и вернуть теплоту. Ходят слухи, что помириться с сыном ей помогала её старшая дочка. Отметим, более недели назад юноша посещал Нью-Йорк, чтобы поздравить свою звездную мать с днём рождения. Они сделали снимок на память, на котором была запечатлена почти вся семья.

https://www.instagram.com/p/BX9Vj5HhRrL/?hl=ru&taken-by=madonna

Известно также, что Рокко посещает Америку не только ради того, чтобы встретиться с мамой. Он дружит с Бруклином Бэкхемом, который уговорил его пойти на учебу именно в США. Сам Бруклин приступит к учёбе уже грядущей осенью, он начнёт изучать искусство фотографии. Сын певицы, которому так же нравится работать с фотокамерой, принял решение тоже пройти обучение по данной специальности.

Рокко покинул свою мать в сентябре 2015 года. Он отправился жить к отцу в Великобританию. В тот период времени он не хотел общаться с Мадонной даже по телефону. Несмотря ни на что, семья певицы воссоединилась, и она выражает искреннюю радость своим знакомым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ