DJ Грув пригласил Андрея Малахова в гости, чтобы поделиться с ним отцовским опытом

447

DJ Грув публично обратился к Андрею Малахову, который вскоре станет отцом. Ди-джей приглашает его в гости, чтобы познакомить со своим сыном, а также передать ему свой отцовский опыт. Евгений Рудин первые стал папой в августе этого года, а Малахов параллельно объявил, что скоро станет отцом.

Фото: life.ru

В этом месяце DJ Грув, он же Евгений Рудин, впервые стал папой. Музыкант признается, что отцовство стало для него настоящей сложной наукой. Евгений не скрывает, что до рождения ребенка мало что знал о младенцах, теперь же открыл для себя целый новый мир. По его словам, он, не обладая даже минимальным запасом теоретических знаний, учится на практике. Теперь же знаменитый ди-джей готов поделиться своим отцовским опытом со своим товарищем – Андреем Малаховым.

Евгений публично пригласил телеведущего в гости, чтобы Андрей мог познакомиться с его наследником. А кроме того, Рудин готов поделиться с Малаховым личным опытом, научить его, как ухаживать за новорожденным и тому подобное.

«Андрей, ты тоже скоро станешь папой. Я тебя приглашаю в гости, чтобы ты познакомился с моим сыном Марком. Поделюсь с тобой бесценным опытом, всему научу», - говорит Евгений.

У Рудина и Малахова есть одна общая черта – оба они еще никогда не имели отцовского опыта. При этом Андрей уже имел возможность стать папой ранее, однако несколько раз его супруга Наталья Шкулева переживала неудачные роды, если верить друзьям супругов. Теперь же, судя по всему, мечта Андрея и Натальи сбудется. Интересно, что и Евгений, и Андрей не стали скрывать новости о пополнении. Евгений оперативно сообщил об этом посредством своей странички в социальной сети, а Андрей и вовсе посвятил этой теме целую статью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ