Равшана Куркова отправилась в Турцию на медовый месяц

531

Актриса Равшана Куркова отправилась в свадебное путешествие в Турцию. Не так давно она во второй раз вышла замуж, правда, свадебная церемония была тайной. Позже стало известно, что ее спутником жизни стал актер Станислав Румянцев. Поклонники Равшаны удивились тому, что она не стала рассказывать им о свадьбе.

Несколько дней назад Равшана Куркова и ее супруг стали размещать в своих аккаунтах в соцсети «Инстаграм» фотографии с поездки в теплые края. Однако, несмотря на то, что поклонники уже знают о прошедшей свадьбе Равшаны, кинозвезда не торопится размещать в Сети общие снимки с супругом. Тем не менее, она радует подписчиков яркими и солнечными личными снимками. Помимо фотографий Равшана размещает в микроблоге видеозаписи с запечатленными моментами своего отдыха. Подписчики, в целом, позитивно реагируют на эти публикации, желая ей хорошо провести время с супругом.

История их отношений началась чуть больше года назад. Тогда она познакомилась со Станиславом в момент работы в спектакле «Чёрный русский». Эта встреча случилась спустя месяц после того, как она рассталась с Ильей Бачуриным. Сегодня Бачурин строит отношения со звездой «Comedy Woman».

https://www.instagram.com/p/BYOhKMMhw_s/?taken-by=rav_shana

Напомним, Равшана Куркова – популярная отечественная актриса. Она сыграла во множестве разных фильмов, сериалов, театральных постановок. За ее личным профилем в социальной сети «Инстаграм» следят множество фолловеров, которые активно интересуются всеми ее обновлениями. Ее публикации с отпуска собирают по несколько десятков тысяч положительных отметок.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ