Наташа Королева была осуждена за откровенный видеоролик

578

Певицу Наташа Королеву осудили пользователи социальных сетей за чересчур откровенный видеоролик. В настоящий момент она разместила в Сети не весь клип, а лишь некоторые его кадры, которые сразу же стали настоящим поводом для обсуждений.

Когда Королева находилась в Лос-Анджелесе, она прошла курсы обучения в Академии кино. Эту видеоработу она считает итогом своих познаний. В данном клипе Наташа выступила в роли режиссера. Она сняла видео для группы «Попанбэнд», которую продюсирует. Клип был снят на композицию «Стирала тебе трусы». О своей работе Наташа Королева рассказала поклонникам. В личном профиле социальной сети «Инстаграм» она поделилась с фолловерами, что делать видеоработы – это ее хобби. Видеоклип группы «Попанбэнд» рассказывает об истории двух подруг, которые постоянно попадают в различные жизненные ситуации. Фолловеры по-разному отреагировали на публикацию видео.

Ролик собрал более семидесяти тысяч просмотров и массу комментариев. Некоторые из подписчиков Наташи Королевой заметили, что в современном мире очень часто выпускаются такие видеоклипы с откровенным содержанием, а другие, наоборот, принялись критиковать работу артистов. «Какой ужас! Неужели, это то, чем можно гордиться?», «Ужас!», «Жесть», «А что, ожидаемо!». Некоторые заметили, что ругаться на певицу не за что, так как ее самой в данном клипе нет, она ведь всего лишь режиссер.

Отметим, группа «Попанбэнд» ранее уже привлекала к себе внимание жарким танцем вокалистки с Николаем Басковым, который посетил дебютный концерт этого коллектива. О этом танце своей подопечной ранее рассказала сама Наташа Королева.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ