Айза Анохина с мужем улетают в Москву и сдают свой дом на Бали

1 603

Айза Анохина опубликовала в микроблоге объявление: ее семья улетает в Москву, потому их дом на Бали будет пустовать продолжительное время. Анохины ищут арендаторов – хороших и ответственных людей, чтобы дом не простаивал без хозяев. Все детали Айза обещает объяснить в режиме телефонного разговора.

Фото: Woman.ru

Уже несколько лет бывшая жена Гуфа Айза Анохина живет вместе со своим нынешним супругом Дмитрием на Бали. Девушка неоднократно объясняла, почему решила переехать так далеко от родной Москвы. Анохина устала от узнаваемости и постоянного внимания к своей персоне. А кроме того, она хотела уберечь от назойливого внимания своего сына Сэма. На Бали Айзе очень комфортно и удобно, но время от времени ей приходится возвращаться в Москву. Вот и сейчас девушка вместе с детками и мужем покидает свой роскошный дом, на этот раз на достаточно продолжительный срок.

Айза с семьей должна сделать несколько важных дел в российской столице. Сама бизнесвумен должна проверить свой бизнес – столичные салоны красоты. Ее сын Сэм собирается в первый класс и учиться будет в московской школе.

Соответственно, роскошный дом Айзы на Бали будет пустовать. Анохины решили воспользоваться ситуацией и сдать его постояльцам. Девушка опубликовала объявление о сдаче своего дома в аренду в личном микроблоге. Главное условие для потенциальных арендаторов – нужно быть ответственными и хорошими людьми. Деталей предлагаемых условий Анохина не раскрывает, но предлагает связаться с ней по телефону и в таком режиме обсудить все подробности сделки.

[media=https://www.instagram.com/p/BYU0IgIlHD0/?hl=ru&taken-by=aizalovesam]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ