Максим Галкин показал, как его дочь Лиза танцует балет

1 127

Максим Галкин опубликовал очередной трогательный ролик со своей наследницей Елизаветой. На видео Лиза танцует балет под классическую музыку, демонстрируя чувство ритма, пластику, артистизм и талант. Ролик посмотрели больше 1,3 миллиона пользователей – Лизу Галкину усыпали комплиментами.

В последнее время Инстаграм Максима Галкина превратился в семейный блог. Юморист регулярно выкладывает трогательные семейные фото и видео, на которых запечатлены он сам, его жена Алла Борисовна, и их детки, Лиза и Гарри. Главными звездами в микроблоге Галкина все же стали его детки. Фото и видео с их участием вызывают особенно большой ажиотаж среди подписчиков.

В этот раз Галкин опубликовал трогательное видео с малышкой Елизаветой. На ролике девочка танцует в балетном стиле под классическую музыку. У наследницы Галкина и Пугачевой все прекрасно получается – она отлично чувствует ритм музыки, знает элементарные движения и совершенно не стесняется танцевать на камеру. К тому же, девочка определенно обладает необходимой для таких танцев грацией и пластикой, а также потрясающим как для ее лет артистизмом.

Кроме всего прочего, Лиза Галкина нарядилась в подходящую для балета одежду. Девочка надела удобную полосатую футболку, а также пышную юбку с цветочным принтом. Елизавета выглядит почти как профессиональная балерина.

Видеоролик с Лизой Галкиной вызвал небывалый ажиотаж. Клип собрал больше 1,3 миллиона просмотров и более пяти тысяч комментариев. Поклонники в восторге от артистизма и танцевальных талантов маленькой наследницы Аллы Борисовны и Максима Галкина. Ролик получился очень трогательным и милым.

[media=https://www.instagram.com/p/BYTW_wvgZYb/?hl=ru&taken-by=maxgalkinru]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ