Татьяна Навка обзавелась пополнением: в семье появился питомец – Померанский шпиц

1 213

Татьяна Навка сообщила поклонникам радостную новость – ее дочке Наде подарили щенка Померанского шпица. Спортсменка опубликовала видео с дочкой и ее новым питомцем, очень милым и симпатичным. Татьяна спрашивает у подписчиков совета по воспитанию собачки.

Фото: ivona.bigmir.net

В семье Татьяны Навки и Дмитрия Пескова произошло пополнение. Новым членом знаменитого семейства стала собачка породы Померанский шпиц. Дело в том, что недавно маленькая дочь Татьяны Надежда отмечала свой день рождения, и именно это стало поводом для такого потрясающего подарка.

Татьяна уже опубликовала видео, на котором запечатлена Надежда, не скрывающая своих эмоций, и ее пушистый питомец. На ролике отлично видно, что щенок достаточно активный и очень милый. Он наматывает круги на зеленой лужайке во дворе, а малышка Надя преследует питомца изо всех сил.

Уже известно, что собачку назвали Мишель. На ролике слышно, что Надежда громко зовет своего питомца по кличке. Померанский шпиц выглядит очень милым. Сам он очень пушистый, его шесть преимущественно белая, но с рыжими участками в области головы и ушек. Однако вместе с пополнением в семействе прибавилось и забот. Татьяна обращается к своим подписчикам с просьбой дать несколько советов по содержанию и воспитанию питомца такой породы.

Поклонники восторгаются милым пополнением в семье Навки и Пескова. Некоторые подписчики, которые имеют опыт воспитания питомцев такой породы, дали несколько советов. Прежде всего, они посоветовали тщательно следить за щенком, поскольку у того есть привычка грызть все на своем пути.

[media=https://www.instagram.com/p/BYTbFlVFOFG/?hl=ru&taken-by=tatiana_navka]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ