Мария Шекунова: звезда «Реальных пацанов» рассказала, как худела на самом деле

3 419

В последнее время в Сети стала появляться информация о том, что звезда «Реальных пацанов» Мария Шекунова сильно похудела. Однако в одном из последних интервью девушка призналась в том, что скинула всего пару-тройку лишних килограммов.

Мария Шекунова полюбилась миллионам зрителей благодаря роли простой девчонки с района Маши в комедийном сериале «Реальные пацаны». Многие привыкли к экранной Марии: полненькой, со вторым подбородком и отсутствием талии. Однако в последнее время в Сети появились снимки обновленной, постройневшей актрисы. В прессе тут же поползли слухи о том, что Шекунова худела благодаря диетам и усиленным занятиям спортом. Однако в своем последнем интервью известная блондинка развеяла все слухи и мифы о своем якобы чудесном преображении.

[media=https://www.instagram.com/p/BX5k2oVlJUg/?taken-by=shekunovamaria]

Как оказалось, Мария не сидела ни на каких диетах, просто стала правильно питаться и вести активный образ жизни. Скинула она немного - всего пару-тройку килограммов. Дело в том, что для роли Маши в сериале на нее специально надевали обтягивающие футболки и шорты, да и экран прибавлял лишний вес. Поэтому казалось, что Шекунова несколько шире, чем есть на самом деле.

Также актриса призналась, что чем-то похожа на свою экранную героиню: а именно тем, что порой любит, чтобы ее пожалели и погладили. В данное время знаменитость задействована в театральных постановках. В одной из них она играет с коллегой по «Реальным пацанам« Вовой Селивановым. Также Шекунова снимается в сериале «Желтый глаз тигра», который этой осенью будет транслироваться на »Первом канале».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ