Ксения Собчак примерила на себя русский национальный костюм

750

Ксения Собчак, бывшая ведущая проекта «Дом-2», примерила на себя русский национальный костюм: кокошник, сарафан и даже лапти. Фотография светской львицы в таком наряде стала настоящим поводом для обсуждений. Между тем, Ксения принимает участие в съёмках нового проекта, но пытается держать в тайне подробности.

В своем профиле в социальной сети «Инстаграм» Ксения разместила фотографии, на которых она запечатлена в русских национальных костюмах. Одну из таких «народных» публикаций она подписала словами: «Никогда не догадаетесь, что я делаю». Ксения даже решилась прогуляться в этом виде по Парку Горького. Она поделилась, что окружающие даже не были удивлены такому её внешнему виду. Отметим, Антон Красовский опубликовал в своём микроблоге похожую фотографию и подписал: «Грозный – !».

https://www.instagram.com/p/BYViixoBa3D/?taken-by=xenia_sobchak

Напомним, в этом году Собчак уже делилась с поклонниками фотографиями со съёмочной площадки на ВДНХ. На тех снимках она позировала в образе стиляги. Сегодня почитатели Ксении Собчак выдвигают предположения о том, что костюм стиляги как-то связан с национальными костюмами. «Быть может, это один и тот же проект», - предположили фолловеры. Конечно же, сама Ксения не комментирует догадки фанатов. Возможно, совсем скоро она раскроет тайну своих нарядов.

Отметим, Ксения Собчак не так давно стала мамой. Менее чем за полгода ей удалось вернуть прежние формы своей фигуры. Уже через короткое время после родов она стала появляться в обществе на различных светских мероприятиях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ