Бритни Спирс с возлюбленным записали видеоролик за кулисами концерта

624

Поп-звезда Бритни Спирс записала видеоролик в компании своего бойфренда, находясь за кулисами собственного шоу под названием «Piece of Me». Она подписала ролик словами: «Дурачимся перед шоу за кулисами с моей любовью Сэмом Асгари». Новость о том, что пара вместе, появилась в социальных сетях не так давно.

Возлюбленный певицы Бритни Спирс тоже опубликовал в своем микроблоге видеоролик, где они вместе дурачатся перед зеркалом. Он так же написал, что Бритни – его любовь. Видео собрало более ста тысяч просмотров и массу комментариев от пользователей социальной сети. На ролике видно, как певица делает смешное лицо, а ее любимый в это время демонстрирует свою мускулатуру. О том, что пара развлекалась на видео именно в гримерке, можно было понять по столу, который был буквально завален косметикой.

https://www.instagram.com/p/BYSACXthp2U/?taken-by=samasghari

Отметим, Сэм Асгари присутствует почти на большинстве выступлений Бритни Спирс, он ездит с ней даже в турне. Пара познакомилась некоторое время назад на съёмках видеоклипа «Slumber Party». Несмотря на то, что Сэм сразу же приглянулся поп-диве, взять его номер телефона она решилась не сразу. Тем не менее, отношения влюбленных развивались весьма стремительно. Поговаривают, что пара даже хочет начинать подготовку к свадьбе.

Напомним, Бритни Спирс сильно переживала расставание с предыдущим бойфрендом. В ее жизни вообще было много неудачных романов. Кроме того, как ранее утверждали зарубежные информационные источники, у поп-звезды есть некоторые проблемы с психикой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ