Мария Кожевникова призналась, что после третьей беременности поправилась на 13 килограмм

891

Мария Кожевникова рассказала, что третья беременность обернулась для нее 13 килограммами лишнего веса. Несмотря на это, на фотографиях в своем микроблоге актриса выглядит очень красивой. Мария призналась, что секрет прекрасной внешности заключается в искренней улыбке.

Фото: Wmj.ru

Актриса Мария Кожевникова в этом году познала радость материнства уже в третий раз. Практически сразу после родов Кожевникова начала рассказывать своим поклонникам различные подробности беременности, воспитания детей и ухода за младенцем. Одна из самых интересных тем для фанатов – изменения в фигуре и борьба с лишним весом после родов. Мария призналась, что во время второй беременности она поправилась на целых сорок килограмм, но успешно справилась с этой проблемой.

К третьим родам Кожевникова подошла с полезным опытом прошлых лет. Она старалась питаться правильно. В итоге, это дало свой результат. Накануне актриса сообщила, что поправилась на тринадцать килограмм, что хоть и не мало, но, по сравнению со второй беременностью, очень впечатляюще.

Она также опубликовала свою фотографию в полный рост, тем самым продемонстрировав, как изменилась ее внешность. Несмотря на солидную прибавку в весе, Кожевникова выглядит очень красивой. Она позирует в свободном платье, которое призвано скрывать все недочеты, которые имеются в фигуре актрисы.

По словам Кожевниковой, выглядеть так впечатляюще ей помогает ее улыбка. Действительно, Мария на фотографии выглядит очень счастливой, таким образом, перемены в ее фигуре автоматически отходят на второй план.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ