Анна Седокова не смогла пропустить бой Макгрегора и Мейвезера

495

Певица Анна Седокова не смогла пропустить бой ирландца Конора Макгрегора с американцем Мейвезером. Несмотря на свою загруженность - выступления, съемки видео, фотосессии и даже воспитание детей, она не стала спать и посмотрела один из долгожданных боев двух известных спортсменов.

Молодая мама Анна Седокова в своем профиле в социальной сети «Инстаграм» подробно рассказала о своих ощущениях от боя. Проснулась Анна спустя два часа сна и после двух концертов только ради того, чтобы посмотреть данный бой. «Жить нужно каждый миг, а не спать», - поделилась поп-дива. Правда, утром артистка пожалела свою собаку, которой вместе с ней пришлось смотреть спортивное состязание по телевизору. Она также сообщила, что рекламное место на плавках Мейвезера оценивается в пятнадцать миллионов долларов.

https://www.instagram.com/p/BYSLIEjB9pV/?taken-by=annasedokova

Отметим, что бой Конора Макгрегора окончился победой Мейвезера, несмотря на поведение Конора перед сражением и в рекламной кампании боя. Буквально на ринге Конор начал убегать от своего соперника, спрятав руки за спиной. Сегодня этот поединок обсуждают миллионы зрителей, которые смотрели трансляцию боя. Многие даже делали ставки. Оба спортсмена достаточно знамениты. Их рекламная кампания вызвала множество споров среди представителей СМИ и общественности.

Напомним, Анна Седокова – популярная певица, ранее она была участницей вокального трио «ВИА Гра». Именно благодаря этому поп-проекту у нее появились многочисленные поклонники, которые считают Анну участницей «золотого состава» этого женского коллектива.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ