Анфиса Чехова объяснила, как и зачем ретуширует свои фотографии перед публикацией

559

Анфиса Чехова призналась, что активно пользуется фоторедакторами. По словам телеведущей, она считает фотографию искусством, потому старается сделать ее максимально приближенной к идеалу. Чехова в деталях рассказала, как редактирует снимки на примере одной из своих последних публикаций.

Фото: telegraf.com.ua

Телеведущая Анфиса Чехова сделала смелое признание: она обрабатывает свои фотографии перед тем, как опубликовать их в социальной сети. Но при всем этом Чехова совсем этого не стесняется и уж точно не собирается скрывать данный факт от поклонников. Более того, Анфиса детально описала, к каким приемам редактирования фотографии она прибегла перед публикацией одного из своих последних снимков, а также рассказала, для чего это делает.

На опубликованном фото Анфиса позирует в ярком синем купальнике на фоне моря. На глазах у телезвезды такие же яркие очки, а сама Чехова приняла очень гордую позицию, расправив плечи выставив грудь вперед. Первым делом, рассказывает Чехова, она «убрала» других отдыхающих, которые присутствовали на фотографии на втором плане. Они, по словам Анфисы, портили всю картину. Далее Чехова немного опустила линию плавок, чтобы они выглядели более уместно. Наконец, звезда при помощи ретуши сделала свою кожу более гладкой и привлекательной. Как следствие, получился яркий, эффектный и привлекательный снимок, на котором Чехова выглядит если не идеально, то приближенно к идеалу.

Звезда объяснила, что активно редактирует фотографии, так как считает это искусством. Точно также, по ее словам, известные живописцы тоже приукрашивали своих моделей, и в этом нет ничего зазорного.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ