Супруга Дмитрия Диброва села на жесткую диету за неделю до конкурса «Миссис Россия»

533

Супруга телеведущего Дмитрия Диброва прекратила есть за неделю до участия в конкурсе «Миссис Россия». Полине Дибровой удалось одержать победу в этом состязании красоты. Полина поделилась в недавнем интервью тем, на какие жертвы она решила пойти, чтобы стать победительницей конкурса красоты.

28-летняя Полина Диброва стала победительницей конкурса красоты «Миссис Россия». Несмотря на то, что она является матерью троих детей, ей удалось продемонстрировать отличные формы своей фигуры. Жюри оценили внешний вид Полины Дибровой. В одном из недавних интервью Полина рассказала, что изначально она подала заявку на участие в конкурсе еще в феврале. Идея поучаствовать пришла в голову Дибровой неожиданно. Она приехала в гости к своей куме, которая однажды уже получила первое место в этом состязании, потому они и решили, почему бы не попытаться Полине. Она долгое время выбирала подходящие наряды, готовилась, а за неделю до конкурса отказалась от еды – села на жесткую диету. Она была рада, что все члены семьи поддержали её.

«Самым сложным оказалось ходить по гостям и отказываться от вкусностей», - вспомнила Диброва.

Напомним, ранее Полина Диброва рассказала, сколько стоит поучаствовать в этом конкурсе. Этот вопрос ей задавали пользователи в социальной сети «Инстаграм», и «Миссис Россия» не стала скрывать сумму вступительного взноса - 65000 рублей. В будущем она собирается участвовать в разных других состязаниях.

Подписчики Полины уже поздравили ее с заслуженной победой. По мнению фолловеров, Полина Диброва действительно была достойна получить первое место.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ