Ксения Собчак с иронией относится к своей неидеальной фигуре

404

Ксения Собчак отреагировала на нападки фолловеров о том, что ее фигура далека от идеала. Ксения признает свои проблемы, но не делает из этого трагедию, а также делает все для того, чтобы больше не набирать лишний вес. Собчак даже на отдыхе пытается упражняться и питаться правильно.

Уже совсем скоро малыш Платон, наследник Ксении Собчак и Максима Виторгана отметит свой первый день рождения. Несмотря на то, что после его рождения прошло уже порядка девяти месяцев, его мама до сих пор не вернула дородовую форму. Сейчас Ксения отдыхает у моря и время от времени делится снимками и видео, на которых отчетливо видно, что фигура у нее не идеальная.

[media=https://www.instagram.com/p/BYQ09d_h_ok/?taken-by=xenia_sobchak]

В частности, под видео, на котором Ксения с высоты прыгает в воду, фолловеры оставили массу нелицеприятных высказываний о фигуре звезды. Многие отметили, что Собчак выглядит совсем не идеально, что ей еще нужно упорно работать над собой. Некоторые приметили, что звезда и не стремится во что бы то ни стало избавиться от лишнего веса.

Действительно, Ксения имеет лишний вес, но при этом выглядит она вполне нормально. Некоторые подписчики отметили, что Собчак – одна из немногих знаменитостей, которая выглядит как обычный человек, не лишенный своих изъян.

Впрочем, Ксения признает, что ее фигура далеко не идеальная. Собчак относится к этому с самоиронией и не делает из данной проблемы трагедию:

«Жизнь на лодке с тренером предохраняет от риска набрать три-четыре лишних килограмма к моим дополнительным лишним».

Причины того, почему Ксения до сих пор не привела свое тело в идеальную форму, очевидны. Звезда делится фотографиями вкусной, но вредной еды, правда при этом дает понять, что как может старается питаться правильно.

[media=https://www.instagram.com/p/BYQa7NsBag9/?taken-by=xenia_sobchak]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ