Алена Водонаева подумывает купить сыну-первокласснику дорогой телефон

459

В этом году сын Алены Водонаевой идет в первый класс. По этому поводу родной отец Богдана подарил ему обычный кнопочный телефон. Знаменитая мама мальчика начала подумывать над тем, необходим ли ее сыну более современный сенсорный аппарат.

Один из последних постов в «Инстаграме« Алены Водонаевой был посвящен сыну Богдану. Мальчик в этом году пойдет в первый класс. В связи с этим его родной отец подарил ему простой телефон. Водонаева согласна с тем, что мальчику необходимо иметь с собой средство связи, благодаря которому можно звонить и писать смс. Однако девушка решила посоветоваться со своими подписчиками по поводу более современной модели телефона, поддерживающего функции «WhatsApp", "Telegram", для более оперативной связи. В данное время перед знаменитой мамой стоит дилемма: оставить у Богдана "трубку времен Царя Гороха» или же купить, к примеру, модель »Айфона».

[media=https://www.instagram.com/p/BYWeFm-ni1o/?taken-by=alenavodonaeva]

Алена предполагает, что у одноклассников сына будут современные гаджеты, и необходимо, чтобы Богдан чувствовал себя комфортно среди ровесников с «крутыми» телефонами. Мнения подписчиков в данном вопросе разделились: кто-то возмущался, мол, зачем первокласснику нужен телефон, кто-то рекомендовал ходить со старой моделью, а некоторые все же были за современные гаджеты, аргументируя это тем, что дети любят фотографироваться вместе, а также играть в различные игры на переменах. Пока еще есть время, Водонаевой придется задуматься над этим вопросом.

В конце подписи к своей публикации знаменитость добавила, что Богдан был очень рад подарку папы. Он позвонил маме целых 37 раз, и на всего его звонки Алена терпеливо отвечала.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ