Павел Воля остался в восторге от веселого и беззаботного летнего отпуска

418

Павел Воля эмоционально и трогательно попрощался с уходящим летом. Юморист считает, что прошедшие каникулы, которые стали самыми длинными в его супружеской жизни, стали также самыми счастливыми. Павел рад, что несколько недель он и его семья бездельничали, веселились и получали истинное удовольствие от беззаботных каникул.

В этом году у звездных супругов Павла Воли и Ляйсан Утяшевой получился самый необычный летний отпуск – супруги устроили каникулы сроком на три недели. Утяшева даже призналась, что данный факт ее немного смущает, поскольку у нее начало появляться чувство, будто бы жизнь проходит мимо. Ляйсан призналась, что немного соскучилась по работе.

Однако мнение любимой супруги не совсем разделяет Павел Воля. Юморист считает, что эти каникулы получились самыми лучшими в его жизни. Волю совсем не смущает, что отпуск получился таким длинным, и его ничуть не мучает совесть за эти три недели беззаботного отдыха и безделья. По словам Павла, время, потраченное в свое удовольствие, рядом со своей любимой семьей, не может считаться потраченным впустую. Несмотря на то, что Павел долго отсутствовал на работе, и они с семьей, по его же признанию, «занимались ерундой», он ничуть не жалеет об этом замечательном времени:

«Все лето мы были заняты очень важной и бесполезной ерундой: мы куда-то ехали, чтобы заниматься очень важной и бесполезной ерундой: веселиться! Смеяться и кричать, падать в волну и шататься по улицам, есть вкусняшки и покупать безделухи. Всё это было прекрасно, и ничего важнее я не знаю».

Воля уверен, что залог прекрасного отпуска – его замечательная семья. Он благодарит родных людей за то, что они помогли отдохнуть, повеселиться вдоволь, по-настоящему расслабиться и почувствовать себя в полной мере счастливым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ