Сын Николаса Кейджа Уэстон получил приговор за пьяное ДТП

734

Наследник Николаса Кейджа, Уэстон Кейдж, получил право выбора формы наказания за нетрезвое ДТП, устроенное им зимой текущего года. Парень может отсидеть полтора месяца в камере или отработать 350 часов на благо общества. Уэстон сталкивается с проблемами с законом на почве алкогольного опьянения уже не впервые.

Фото: cosmo.ru

Разрешилась судьба наследника актера Николаса Кейджа, Уэстона. Парень в начале текущего года попал в дорожно-транспортное происшествие, и выяснилось, что на тот момент водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. Уэстон был арестован, и только сейчас судья вынес приговор по его делу.

Учитывая, что Уэстон – личность довольно проблематичная, и ранее он уже имел проблемы с законом, сторона обвинения запрашивала для него наказание в виде года тюремного заключения. Однако суд вынес более мягкое решение. Уэстону предоставляется выбор: сорок пять дней тюремного заключения или же триста пятьдесят часов общественных работ. И то, и другое является относительно мягким наказанием, к тому же, у подсудимого есть право полноценного выбора. Кстати, что выбрал Уэстон, пока неизвестно.

Такой приговор парню действительно можно считать слишком мягким. Проблемы с алкоголем и «нетрезвыми» правонарушениями появились у него еще порядка шести лет назад. Он был уличен в пьяной драке с собственной женой, после этого признавался, что много пьет, а затем несколько раз обещал бросить спиртное, но снова возвращался к своему пристрастию.

Пьяное ДТП в начале этого года стало еще одним тому доказательством. Уэстон ударил на своем автомобиле другую машину, а когда полиция пыталась его задержать, тот оказал сопротивление и даже сбил несколько почтовых ящиков.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ