Эдгард Запашный прокомментировал преждевременные роды своей избранницы Ярославны

467

Эдгард Запашный признался, что его сын появился немного раньше срока, из-за чего маму и мальчика пока не выписывают из больницы. Дрессировщик поговорил с врачами и удостоверился, что здоровью мамы и малыша ничего не угрожает. Несмотря на преждевременные роды, прогнозы медиков оптимистичны.

Фото: trud.ru

На днях у Эдгарда Запашного случилось радостное событие – дрессировщик стал отцом замечательного мальчика. Супруга Эдгарда Ярославна и сам дрессировщик попросили общественность не заниматься спекуляциями вокруг их семьи и недавнего пополнения. Запашный же не стал скрывать некоторые подробности пополнения, заверив, что у них в семье все в порядке. Но вскоре выяснилось, что Ярославна родила раньше положенного срока, из-за чего определенные трудности все же возникли. Ситуацию уже прокомментировал сам Запашный.

Мужчина рассказал, что роды у его избранницы начались, когда сам он был в другом городе. Как только ему об этом сообщили, Эдгард первым рейсом вылетел к жене и оперативно примчался в больницу. К счастью, несмотря на преждевременные роды, со здоровьем Ярославны и их ребеночка все в порядке.

Запашный говорил с главным врачом больницы, и тот уверил, что здоровью мамы и ребенка ничего не угрожает. К тому же, Ярославна, несмотря на все трудности, рожала самостоятельно. Тем не менее брать малыша на руки пока не разрешают. Такие ограничения будут в течение ближайшего времени, но счастливый папа надеется, что уже через несколько дней Ярославна с сыночком будут выписаны домой.

«Здоровью Славы и сына ничего не угрожает. Правда, малыш еще какое-то время полежит в боксе. Я его видел, а вот взять на руки не разрешили – пока нельзя. Со Славой тоже все в порядке, она отдыхает, рожала сама. К ней меня пустили под строгим контролем врачей, и в марлевой повязке», - рассказал дрессировщик.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ