Ирина Шейк отправилась отдыхать на море в компании сестры и подруги

908

Ирина Шейк начала делиться кадрами с морского отпуска, куда она отправилась после визита к своей бабушке. Модель не раскрывает, где именно проводит отпуск, но публикует фотографии с таинственного курорта. Ирина отдыхает в компании своей сестры и подруги.

Фото: ru.hellomagazine.com

Супермодель Ирина Шейк проводит свои летние каникулы очень насыщенно. Недавно она побывала в гостях у своей бабушки, которая живет в глубинке Башкирии. Для Шейк, которая последние годы живет в роскошных условиях посреди самой развитой цивилизации, скромные бытовые условия оказались своего рода экзотикой. Тем не менее Ирина с удовольствием провела время в деревне.

А после того, как модель погостила у бабушки, она отправилась вместе с подругами на море. Правда, куда именно, звезда пока не сообщает. Ирина предпочитает делиться кадрами со своих путешествий исключительно в «Сторис» своего Instagram. Компанию модели составили Татьяна Петенкова, приходящаяся ей сестрой, а также Мелани Корман – подруга Ирины.

Фото: Ирина Шейк в Instagram

Судя по кадрам в «Сторис» модели, компания выбрала достаточно экзотическое место для отдыха. Подруги купаются, загорают и проводят время в свое удовольствие. Местность вокруг достаточно специфическая, с диковинной архитектурой и достопримечательностями. Подруги много гуляют по городу и когда приходит конец дня – наслаждаются морским закатом.

Фото: Ирина Шейк в Instagram

Интересно, что Ирина Шейк отнюдь не спешит возвращаться к работе. Модель довольно редко в последнее время участвует в фотосессиях и светских мероприятиях. При всем этом рядом с моделью сейчас нет ее недавно рожденной малышки Леи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ