Александр Панайотов признался, что мечтает сняться в кино

483

Александр Панайотов рассказал поклонникам, что не прочь попробовать себя в роли киноактера. Панайотову многие советуют попробовать свои силы в кино, к тому же, он обладает всеми задатками. Артист устроил опрос среди подписчиков, спросив у них, в какой роли они его видят.

Фото: trimp3.ru

Несколькими днями ранее в России отметили День кино, и в честь этого праздника финалист шоу «Голос» Александр Панайотов поздравил своих коллег, друзей и поклонников. Кроме того, воспользовавшись возможностью, исполнитель признался фанатам, что и сам не против сняться в каком-то фильме.

Александр признался, что съемки в кино являются его давней мечтой, и теперь он максимально подошел к тому, чтобы эта мечта стала явью. Он является успешным, талантливым и популярным артистом, его слава разлетелась на всю страну после пятого сезона «Голоса». К тому же он обладает привлекательной внешностью и необходимым уровнем артистизма.

Панайотов также признался, что ему часто советуют попробовать свои силы в этом направлении искусства. Никаких конкретных планов на этот счет Александр пока не имеет, но обращается к поклонникам с просьбой описать жанр, в котором они видят его как актера.

Мнения фанатов, что естественно, заметно разделились. Кто-то решил, что Александру идеально подойдет роль в фантастическом фильме, другие фанаты увидели в нем образ мафиози или главаря какой-то банды, а некоторые и вовсе назвали Панайотова актером для романтичного образа. В одном подписчики сошлись единогласно – все они хотели бы увидеть Александра в роли киногероя.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ