Ксения Собчак возмущена тем, что снимки ее сына Платона были показаны в эфире НТВ

485

Ксения Собчак рассказала, что фотографии ее наследника оказались в редакции канала НТВ. Снимки были сделаны в салоне самолета, когда Ксению с семьей запечатлел кто-то из других пассажиров. Собчак возмущена подлостью человека, который исподтишка снимал их в ходе полета.

Фото: официальное сообщество Ксении Собчак «ВКонтакте»

Маленький сын Ксении Собчак и Максима Виторгана, Платон, несмотря на свой совсем еще юный возраст, уже успел побывать в десятках городов России и мира. Мальчик много летает самолетами вместе со своими родителями. Некоторых поклонников звездной семьи это пугает, а некоторые очевидцы пользуются тем, что рядом с ними находится знаменитая семья.

Дело в том, что недавно на НТВ вышел сюжет, посвященный Собчак, Виторгану и их сыну. Об этом сообщила и сама Ксения, причем с серьезным возмущением. Журналистка рассказала, что весь сюжет НТВ был построен на фотографиях, сделанных кем-то из очевидцев в салоне самолета. Причем, как отметила Ксения, это произошло в салоне бизнес-класса.

Собчак просто не понимает мотивов такого низкого поступка, ведь раз человек может позволить себе лететь бизнес-классом, то он наверняка не нуждается в деньгах. И почему в такой ситуации он исподтишка делает снимки маленького мальчика, чтобы потом отправить их в редакцию канала, для Ксении остается большой загадкой. Звезда возмущена столь низким поступком.

«Вот каким, интересно, надо быть человеком, чтобы долго и тщательно, исподтишка, снимать чужого ребенка? И ведь человек в бизнес-классе сидел, вроде в деньгах НТВ не так нуждался..» - рассуждает Ксения.

Ксения и Максим до сих пор не показывают личико своего малыша. Но в целом, звездные родители уже не скрывают Платона от широкой общественности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ