Виктория Боня высказалась на тему отношений с отцом своей дочери

619

Виктория Боня прокомментировала ее нынешние отношения с Алексом Смерфитом. По ее словам, они с Алексом сохранили теплые дружеские отношения, но о воссоединении с ним речь не идет. По словам Бони, сейчас у нее есть любимый мужчина, но его имя звезда пока не раскрывает.

Фото: elle.ru

Несколько месяцев назад телезвезда и модель Виктория Боня отельно рассталась с Алексом Смерфитом. Экс-влюбленные после разрыва всем своим видом показывали, что у них сохранились хорошие дружеские отношения, а Виктория даже заявляла, что они будут и дальше встречаться ради благополучия своей общей дочери.

Как бы там ни было, но у каждого из них после разрыва начались отдельные личные истории. Алекс оперативно подыскал себе новую девушку, а Виктория до сих пор официально не раскрывает свой статус. Многие поклонники до сих пор считают, что у Бони и Смерфита есть шанс помириться, хотя бы ради дочки. Однако накануне Виктория опровергла, что они с Алексом могут сойтись. По ее словам, они действительно сохранили хорошие отношения, и Вика очень дорожит им как человеком. Однако при этом она уверила, что у них нет общего будущего в плане отношений.

«Я желаю ему счастья. Я его очень люблю и дорожу, как человеком. Но мы не вместе — у нас разные судьбы!» - сказала Боня.

Она также дала понять, что сейчас она не одинока, и у нее есть любимый мужчина. Но подробностей своих новых отношений девушка по-прежнему не раскрывает. Время от времени Виктория дает намеки, что у нее есть ухажер. Например, однажды она сообщила, что поклонник подарил ей роскошный букет цветов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ