Лариса Копенкина ответила злопыхателям дерзкими словами

477

Лариса Копенкина столкнулась с критикой хейтеров, которые указывают на ее возраст и якобы неподобающий образ жизни. Сама Копенкина гордится своими достижениями и своей внешностью и не собирается обращать внимание на критику.

Фото: dni.ru

Бывшая возлюбленная Прохора Шаляпина Лариса Копенкина, несмотря на свой почтенный возраст, продолжает вести очень активный образ жизни. Она остается публичной личностью, снимается в ток-шоу и участвует в светских мероприятиях, много путешествует, любит активный отдых, ведет насыщенную личную жизнь и при этом не стесняется делиться всем этим со своими подписчиками.

Однако не все фолловеры поддерживают Копенкину в ее активном образе жизни. Она часто сталкивается с жесткой критикой, а порой даже с откровенными оскорблениями. Несмотря на это, сама Лариса Копенкина не отмалчивается, а дерзко отвечает хейтерам и продолжает вести такой образ жизни, какой сама считает правильным. Накануне она опубликовала смелый ответ недоброжелателям:

«Тявкают собачонки подзаборные, даже породистые собаки не могут позволить себе тявкать, они выше этого! Не трать зря время на меня со своими претензиями и негативом».

Женщина отметила, что прежде чем говорить что-либо в ее адрес, недоброжелателям и завистникам стоит сперва дожить до ее возраста, добиться всего того, чего добилась она сама, сохранить такую же внешность, здоровье и расположение духа, а уже потом выступать с публичной критикой.

[media=https://www.instagram.com/p/BYWaauFD_8I/?taken-by=larakopenkina]

В целом же Лариса Копенкина редко демонстрирует на публике свои негативные эмоции. Ее микроблог заполнен яркими и положительными фотографиями и мотивационными текстами и заметками. Копенкина призывает всех вести активный и здоровый образ жизни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ