Анна Седокова призналась, что ее старшая дочь начала работать ведущей на MTV

515

Анна Седокова рассказала фанатам, что впервые за долгое время взяла выходной. Зато с самого утра певица помогала своей старшей дочери собраться на ее первый эфир на канале MTV. В тот же день Седокова провела эксперимент с едой для своего младшего ребенка – сына Гектора.

После рождения третьего ребенка Анна Седокова призналась, что сумасшедший график домашних забот в сочетании с насыщенным рабочим графиком дается ей очень тяжело. Вскоре певица втянулась в этот непростой ритм, но и теперь она живет по сумасшедшему графику, работая без выходных.

Накануне исполнительница рассказала, что впервые за несколько месяцев решила пропустить работу. В итоге, Анна так и не смогла нормально выспаться, проснулась в девять утра, и принялась собирать старшую дочь Алину на работу. Эта новость застала поклонников врасп, ведь никто и подумать не мог, что наследница Седоковой уже проводит свои собственные эфиры на MTV – именно там, как рассказала певица, Алина начала работать. Впрочем, детали работы старшей дочери Анна решила скрыть от поклонников. В любом случае, новость получилась очень неожиданной.

«Вот взяла впервые за три месяца и на неё не пошла. Психанула. Думаю посплю. В 9 утра вскочила - Нужно собрать Алину, у неё первый собственный эфир на MTV, сделать ей причёску, выбрать что оденет», - рассказала Анна.

Также исполнительница рассказала поклонникам, что у них начались эксперименты с малышом Гектором. Седокова впервые дала мальчику попробовать кабачок. Даже сама певица удивилась, что мальчик нормально воспринял этот не очень вкусный и новый для себя продукт. Правда, кушать его Гектор не стал, хотя вкус определенно почувствовал.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ