Ольга Бузова призналась, что устала быть сильной и рассказала о своем идеале мужчины

514

Ольга Бузова строит успешную карьеру певицы и много трудится для этого. На днях девушка разоткровенничалась со своими подписчиками и призналась, что она - не робот и может уставать, а также хочет встретить свою любовь.

В одном из последних постов в социальной сети «Инстаграм« Ольга Бузова откровенно рассказала подписчикам о своих мыслях. Девушка призналась, что в последнее время стала очень сентиментальной и готова расплакаться по любому поводу. Оля устала быть сильной и заметила, что она, несмотря на свою удивительную работоспособность, не робот. Бузова также добавила, что устала быть одной. Вот уже почти год она одна и боится подпустить к себе кого-то, ведь, по мнению знаменитости, современные мужчины в большинстве своем »измельчали».

[media=https://www.instagram.com/p/BYZBX39jSij/?taken-by=buzova86]

Однако в конце послание Ольги все же стало более позитивным. Она надеется, что не все мужчины могут обмануть, и что на земле все же есть «ее» человек, с которым она будет делиться мыслями, чувствами и которому подарит свое сердце. После неудачного союза с футболистом Дмитрием Тарасовым Бузова стала более избирательной в отношениях. Она также рассказала о том, каким должен быть мужчина ее мечты:

«Мне нужен Лучший. Верный. Добрый. С чувством юмора. Настоящий. Заботливый. Смелый. Сильный. Единственный. Тот, который увидит во мне милую, нежную девочку. Который полюбит меня со всеми моими недостатками...»

Также знаменитость добавила, что не сможет второй раз пережить предательство и боль, и лучше будет одной, чем с кем попало, ведь, по словам Ольги, по натуре она - максималистка. Напомним, Бузова тяжело переживала развод с супругом. Об этом она не стесняется говорить открыто.

В конце певица сделал небольшой анонс своей новой песни. По всей видимости, тема песни будет касаться сложных отношений между мужчиной и женщиной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ