Андрей Чуев и его молодая избранница задумались о пополнении

567

Андрей Чуев заявил, что они с его девушкой Викторией размышляют над созданием полноценной семьи и рождении детей. По словам Чуева, он много работает, создавая материальную базу для семьи и наследников. Чуев готов обеспечить детей жильем и деньгами, но при этом считает, что материальные ценности являются не главными в жизни.

Фото: starhit.ru

После расставания с Мариной Африкантовой и ухода за пределы телестройки Андрей Чуев горевал недолго. Сейчас он встречается с молодой пассией Викторией, и их отношения, судя по всему, развиваются очень стремительно. Парочка ведет одну страничку в «Инстаграм» на двоих, и Виктория, и Андрей активно делятся с подписчиками новостями из личной жизни.

Недавно Чуев сделал громкое заявление, дав понять фанатам, что они с Викторией движутся к созданию полноценной семьи. Андрей признался, что уже задумался о сыне. Опыт у него уже есть, материальная база тоже существует.

«Движение - жизнь! Мы с моей Викторией двигаемся по направлению к созданию полноценной семьи! Подготавливаемся, так сказать, к сыну! У друзей понянчили и точно решили, - пора!» - сказал Чуев.

По его признанию, будущая семья и дети будут полноценно обеспечены жильем в столице и не будут нуждаться в деньгах. По словам Чуева, сейчас у него много работы – настолько много, что он не всегда успевает элементарно обновлять свою страничку в соц. сети. Тем не менее упорный труд приносит свои дивиденды в материальном плане.

При всем этом Андрей уверен, что настоящая ценность жизни заключается отнюдь не в деньгах, не в работе, не в популярности и не в бизнесе, а в любви, заботе о родных людях, в семье и детях. Чуев обращается к своим подписчикам, советуя им не бояться жизненных трудностей и все решать по мере поступления.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ