Диана Шурыгина выходит замуж: мама девушки рассказала об ее избраннике и предстоящей свадьбе

1 012

Диана Шурыгина планирует стать законной женой 29-летнего Андрея Шлягина – сотрудника Первого канала. Мама Дианы сообщила, что они очень влюблены друг в друга, а в целом родители девушки одобряют ее решение. Свадьба планируется на начало октября.

Фото: Диана Шурыгина «ВКонтакте»

Звезда российского телевидения и социальных сетей Диана Шурыгина объявила громкую новость – она выходит замуж. Избранником небезызвестной девушки, героини нескольких ток-шоу, стал некий Андрей Шлягин, работающий оператором на Первом канале. Знакомство Дианы и Андрея произошло как раз на съемках одной из передач, посвященных девушке. Андрею 29 лет – он старше своей невесты более чем на десять лет. Но, по его же признанию, однажды во время своей работы на Первом он понял, что влюбился в героиню передачи.

Подробностями отношений и предстоящей свадьбы дочери поделилась Наталья Шурыгина. Женщина рассказала, что разница в возрасте не смущает ни самих влюбленных, ни родителей парочки. Наталья и ее муж уговаривали Диану повременить со свадьбой, ведь ей всего лишь восемнадцать, да и знакомы они совсем недавно (примерно полгода), однако девушка приняла решение организовать свадьбу немедленно – на пике эмоций. В целом же, родители Дианы одобряют ее выбор и ее решение:

«Диана влюблена! Смотрит на него и светится от счастья. Он тоже ее очень любит. У него такой взгляд на нее, что забыть невозможно - ласковый и отеческий одновременно. Глядя на них, я вижу, что моя дочь под надежной защитой. Он словно каменная стена для нее. И она это тоже понимает и чувствует. Но жизнь часто преподносит сюрпризы, поэтому не хочется ничего загадывать на будущее».

Наталья также рассказала, что Андрей – один из тех немногих парней, кто равнодушно относится к шумихе вокруг Дианы. Парень даже не вникал в суть истории, связанной с девушкой. Свадьба запланирована на 5 октября. Торжество пройдет в кругу только самых близких людей и без освещения в прессе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ