Внучка Татьяны Васильевой подхватила вирус Коксаки на отдыхе в Турции

582

Внучка Татьяны Васильевой, малышка Мирра, заболела во время семейного отдыха в Турции. Местные врачи не предприняли никаких мер и не признали диагноз вируса Коксаки, а в Москве, проверив анализы ребенка, его подтвердили. Мария, мама Мирры, жалуется, что семья не может улететь домой, а их отпуск оказался испорчен.

Фото: 24smi.org

В семье популярной артистки Татьяны Васильевой случилось горе – ее маленькая внучка Мирра подхватила опасный вирус. Родители малышки очень переживают по поводу ее состояния. В настоящее время, семья отдыхает в Турции, где в этот сезон бушует вирус Коксаки. Родители Мирры подозревают, что именно эта инфекция могла попасть в организм ребенка. Мама девочки рассказала о симптомах болезни и страданиях крошки Мирры:

«Температура 40, Мирра не плачет, а орет, мы не знаем как помочь.. в итоге вставили свечку жаропонижающую и уснули. Впервые Мирра спала с нами. Потому как я качала ее прямо в кровати. На следующий день Мирра спала почти все время. Температура, как только мы ее сбивали — поднималась снова к 40. Заметили на спинке сыпь».

Все эти симптомы указывают, что девочка подхватила именно вирус Коксаки. Однако когда семья обратилась за помощью к местным врачам, те ни словом не упомянули об этой инфекции, заявив, что девочка отравилась, и у нее появилась аллергия. Диагноз вируса Коксаки подтвердили только московские врачи, которым семья отправила анализы ребенка.

Вирус Коксаки – не смертельный, но из-за него Мирра очень страдает, к тому же, ее родители получили испорченный отпуск. В Турции врачи никак не помогли ребенку, и Мария, мама Мирры, заявила, что они были готовы вернуться домой за собственный счет, но в страховой компании запрещают им покидать страну до ония срока их путевки. Мария призналась, что они чувствуют себя заложниками.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ